Список депутатов СНД

Список депутатов Совета народных депутатов

Русско-Журавского сельского поселения четвертого созыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы

1.

Абакумов Николай Николаевич

22.12.1960

вр. не работает

2.

Агаркова Галина Сергеевна

13.10.1959

МОУ Русскожуравская СОШ, учитель

3.

Алехина Ирина Дмитриевна

17.06.1963

Павловское ОСБ,

контролер-кассар

4.

Ачкасова Людмила Михайловна

14.03.1978

МОУ Русскожуравская СОШ, бухгалтер

5.

Богатырев Иван Иванович

03.06.1945

пенсионер

6.

Ворфоломеев Виктор Иванович

11.11.1968

ООО «Логос»

начальник маслоцеха

7.

Ворфоломеева Галина Васильевна

28.04.1977

МОУ Русскожуравская СОШ, заместитель директора

8.

Горяинова Анна Алексеевна

12.09.1957

Русскожуравский СДК,

зав. библиотекой

9.

Горяинова Наталья Викторовна

08.05.1976

ООО «Журавушка»

бухгалтер

10.

Иноземцева Ольга Васильевна

17.03.1970

МОУ Русскожуравская СОШ, заместитель директора

11.

Кортунов Сергей Сергеевич

01.08.1950

ООО «Журавушка»

директор

12.

Кортунова Галина Николаевна

23.08.1970

Администрация Русско-Журавского сельского поселения

глава сельского поселения

13.

Кортунова Светлана Алексеевна

18.08.1970

МОУ Русскожуравская СОШ, учитель

14.

Кочубей Юрий Николаевич

01.05.1963

ООО «Мамонжилсервис» слесарь

15.

Кошелев Алексей Васильевич

30.03.1969

ООО «Журавушка»

гл. аграном

16.

Крыштопин Вячеслав Иванович

29.03.1962

Администрация сельского поселения, водитель

17.

Малахова Любовь Васильевна

03.12.1951

МОУ Русскожуравская СОШ, учитель

18.

Мельников Виктор Иванович

01.05.1959

ООО «Журавушка»

водитель

19.

Хрюкин Владимир Иванович

12.02.1967

ООО «Журавушка»

инженер


Персональный состав постоянных комиссий
Совета народных депутатов 
Русско-Журавского сельского поселения

Наименование комиссии

Состав комиссии

1

По бюджету, законности и депутатской этике

Горяинова Наталья Викторовна - депутат Совета народных депутатов сельского поселения, председатель комиссии;

Члены комиссии:

Ачкасова Людмила Михайловна - депутат Совета народных депутатов сельского поселения;

Хрюкин Владимир Иванович - депутат Совета народных депутатов сельского поселения.

2

По аграрной политике, земельным отношениям

Кошелев Алексей Васильевич - депутат Совета народных депутатов сельского поселения, председатель комиссии;

Члены комиссии:

Мельников Виктор Иванович - депутат Совета народных депутатов сельского поселения;

Ворфоломеев Виктор Иванович - депутат Совета народных депутатов сельского поселения.

3

По социальным вопросам

Богатырев Иван Иванович - депутат Совета народных депутатов сельского поселения, председатель комиссии;

Члены комиссии:

Иноземцева Ольга Васильевна - депутат Совета народных депутатов сельского поселения;

Ворфоломеева Галина Васильевна - депутат Совета народных депутатов сельского поселения.

4

По транспорту, связи, ЖКХ, топливно-энергетическому комплексу

Кочубей Юрий Николаевич - депутат Совета народных депутатов сельского поселения, председатель комиссии;

Члены комиссии:

Крыштопин Вячеслав Иванович - депутат Совета народных депутатов сельского поселения;

Абакумов Николай Николаевич - депутат Совета народных депутатов сельского поселения.

Дата создания: 24.05.2012 17:52

Дата последнего изменения: 24.05.2012 17:52

На главную страницу